понедельник, 27 февраля 2012 г.

 Львов. Lviv. Львів.
Львов - город в который возвращаются!

(20августа 2010г.)
Поездка в этот прекрасный город была не спланированной. Просто нам с мужем захотелось на время сменить обстановку.=) Это было как бы наше свадебное путешествие! 
Купили билеты на поезд, отправление было где-то в 20:00, мы зарядили фотоаппараты, сделали бутербродики в дорогу и отправились в путь!=) 
Приехали рано утром, часа в 4. Вышли с вокзала в город и уже были под впечатлением: красивейший вокзал, узкие улочки, выложенные брусчаткой, на улице ещё почти никого нет, только какие-то люди прибирали и без того чистые улицы. О____________о


Фотограф: Коломакин Алексей. Обратите внимание на огромное солнце в конце улицы=)

Было очень прохладно, мы конечно не взяли с собой тёплых вещей.)) Искали любые магазины с одеждой,чтоб купить хоть какую-нибудь тёплую кофточку.)) Таким образом мы обошли весь центр города за пару часов. Было настолько красиво, что я уже временами забывала про холод.) Ходили по улочкам, удивлялись каждому домику, фотографировали.
Наконец проголодавшись, мы отправились в МакДональдз. 
Сели возле окна, с видом на главную площадь. Покушали, согрелись, отдохнули и вновь отправились гулять по городу.



Фотограф: Коломакин Алексей.






Фотограф: Коломакин Алексей




Купили карту Львова, посмотрели где находятся достопримечательности и не теряя времени отправились ими любоваться. Где мы только не были: и лазили в крепости, и забрались на гору, откуда открывался 
прекрасный вид на весь город, и побывали на старинном кладбище, зашли в пиццерию (цены приятно удивили), побродили по узким улочкам, посмотрели костюмированный парад, который проходил в этот день (IV международный фестиваль фольклора "Этновир" 18.00 - марш-парад участников фестиваля по центральным улица Львова; ), зашли в магазин сувениров, купили себе пару замечательных кружек с изображением достопримечательностей Львова.
Уже начало темнеть и мы отправились вновь на вокзал, сели на поезд, были такие уставшие, что сразу уснули, а проснулись уже в Киеве.=)













Фотограф: Коломакин Алексей.




Львов - самый прекрасный город, что я когда либо посещала!

Комментариев нет:

Отправить комментарий