вторник, 10 июля 2012 г.

Сексуальность...

Девушка не чувствует себя девушкой, если на неё не обращают внимания парни!=) Ну согласитесь, Вам ведь нравятся взгляды парней, нравится когда уступают место в транспорте, или просто на улице говорят, что вы красивая и т.д. Девушки ищут его - единственного и неповторимого...

В общем ближе к делу:

Почему то случается так, что сначала девушки делают всё, чтобы понравиться парню, а потом спустя какое-то время "забивают" на свой внешний вид, мол: "А перед кем выделываться, мой парень (или муж) меня любой любит и т.д. Но я считаю, что не нужно забывать о себе, перестать например краситься или носить каблуки, не нужно переставать ухаживать за собой как раньше, следить за фигурой!

Сегодня вот решила почитать "Как стать сексуальной?", ну многое для меня не было новостью, но всё же я сделала для себя определённые выводы. Хочу всегда быть для мужа единственной, самой любимой и желанной=) 



Вот посохраняла тут некоторую интересную информацию. Может кому интересно будет почитать на досуге: 


   Все начинается с красивого белья. Эта невидимая миру деталь может здорово повысить сексуальную привлекательность и создать нужное настроение. Белье – не тот пункт, на котором стоит экономить. Цена комплекта прямо пропорциональна создаваемому настроению, придаваемой уверенности и производимому впечатлению.
Распространен миф, что обладательницы большой груди более сексуальны и "готовы к близости". Особым лифчиком, покроем платья и отведенными назад плечами можно увеличить грудь.


Уверенность в себе столь жизненно необходима для сексуальности, что превосходит все остальные качества. Если женщина обладает уверенностью в себе в сексуальном отношении, ей не обязательно быть красавицей, но в том случае, если уверенности ей недостает, даже красота не поможет. 

Соблазняющие импульсы женщины: долгая улыбка, взгляд "в глаза" и отведение своих глаз, мягкий высокий голос, прихорашивание Сексуальный голос приятен, мягок, легок, не содержит угрозы и несет в себе улыбку.

 Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности. 

Самая выгодная одежда для женщин - это платье. Во-первых, мужчины платья не носят. Все сексуальные женщины сказали, что для первого свидания с мужчиной, который для них важен, выбрали бы платье. Почти все мужчины считают платье либо очень сексуальным, либо довольно привлекательным.



 Мужчинам нравятся мягкие на ощупь ткани, они чувственно привлекательны. Джинсы в обтяжку, короткие юбки, облегающие костюмчики и отсутствие бюстгальтера привлекает мужчин.

Замечено, что женщины в красных и оранжевых нарядах вызывают у мужчин больший сексуальный интерес, чем женщины в синем, желтом и белом. Женщинам, желающим стать сексуальными, нужно избегать носить землистые оттенки. Больше всего мужчинам не нравятся коричневый, зеленый, розовый, бежевый, цвет загара. Возможно, мужчины не любят на женщинах коричневые и бежевые тона потому, что традиционно их носят мужчины. 

 Обувь - тот объект сексапильности, который многие женщины недооценивают. Но туфли могут передавать сильные сексуальные импульсы. Стильный, модный каблук, за которым гоняются женщины, не производит на мужчин никакого впечатления. Импонируют им больше всего туфли-шпильки. Самыми сексуальными туфлями являются туфли на высоком каблуке, потому что каблуки визуально "уменьшают" размер ноги и изменяют походку, делая ее более сексуальной. Плотно прилегающие туфли, а также туфли с открытым носом или глубоко вытянутые, с узким острым носом очень сексуальны. Усиливают сексапильность и яркие цвета обуви. Например, красные лакированные туфли. Туфли на высоком каблуке "удлиняют" ноги. Но только до высоты каблука 7 см. Более высокий каблук создает противоположное впечатление.



Мужчин волнует черное кружевное белье, оставляющее большую часть женского тела неприкрытым. Судя по опросам, женское белье - это именно та одежда, в которой великолепно разбираются мужчины. Все они признались в любви к чулкам и поясам, а отдельных представителей сводят с ума черные чулки со стрелкой. Чулки и колготки телесного цвета "укорачивают" ноги. Удлиняют же их черные чулки, в них ноги выглядят более привлекательно.

 Макияж делает женщину ярче, и люди лучше запоминают ее. Однако мужчины полагают, что слишком много косметики на лице женщины отталкивает, и предпочитают, чтобы женщина выглядела так, как будто она почти не накрашена. Половине мужчин нравится, когда женщина вообще не красится. Мужчины категорически против многотонного тонального крема ("Тогда кажется, что у женщины шея не от этого лица..."), обведенных в черный кружок глаз и бровей, плавно переходящих в уши. Некоторые собеседники решили, что смогли бы заметить красную помаду и при этом считать ее сексуальной. И никто не приходит в восторг от "вампирского" макияжа (бледное лицо, запекшиеся губы, черные глаза).

 Маникюр? Большая часть опрошенных пришла в недоумение: "Лишь бы аккуратные руки"... Были высказаны пожелания: а) не отращивать слишком длинные ногти; б) не красить их в экстравагантные цвета.

Все мужчины признаются, что непременно обратят внимание на "приятно пахнущую женщину". Так же, как постараются держаться подальше от тех, кто попахивает потом. 

 Женщине нужно вести себя более женственно.   Сексуальная женщина движется плавно, ей не безразлично, как она сидит, ходит, разговаривает, и она не будет вести себя неловко или неуклюже.Сексуальная походка отличается уверенностью в себе и может стать эротическим инструментом. Женщина, не пользующаяся преимуществами, данными ей женственностью для того, чтобы научиться красиво и правильно двигаться, теряет большую часть сексуальной привлекательности. Сексуальная женщина сидит раскованно, свободно, расслабившись, и при этом полна чувства собственного достоинства.

 Большинство мужчин любят естественные женские запахи и сильно реагируют на них.

  Сексуальная женщина — это женщина, которая любит саму себя, ухаживает за собой и уделяет себе, любимой, много внимания, сил и финансов.

 В последнее время в моду начали возвращаться корсеты – эта деталь одежды, как никакая другая в состоянии выделить и приподнять главное достоинство – грудь. Корсет четко очерчивает талию и имеет способность стягивать ее, что очень сексуально и красиво смотрится. 








И конечно, макияж. Это старинный и самый действенный способ как стать сексуальной и желанной для любого мужчины. Выразите свои глаза, откройте их с помощью мерцающих теней, серых оттенков теней, белого и черного цвета. Сделайте себе так называемый туманный макияж или кошачий. Не стоит слишком четко наводить стрелки черным карандашом, все должно быть аккуратно растушевано, сексуальность не терпит границ, а ваши четкие линии ну никак не располагают к притяжению противоположного пола. Ровный цвет лица, теплые оттенки румян, немного блеска в области декольте – это все вместе должно создать вокруг вас ореол загадочности и притяжения. В зависимости от вашего цвето-типа, для того чтобы стать сексуальной, можно воспользоваться или обычным блеском для губ, если вы блондинка, или темным оттенком вишневого цвета помадой, в случае, если вы брюнетка. Конечно и блондинки могут придать себе сексуальности с помощью красной помады, но большинство девушек, все-таки не выглядят с этим цветом на губах естественно и красиво. Так что лучше не экспериментируйте, а придайте себе очарования с помощью легкого блеска, немного увеличивающего объем губ.


 Выводы:
хочешь стать сексуальной женщиной
 — возлюби себя сама!

— веди здоровый образ жизни!
 — оглядись вокруг и убедись, что другие женщины ничуть ни красивее, ни умнее, ни привлекательнее — они просто более уверенны в себе и любят свое тело, свое лицо и самих себя такими, какие они есть. Надо избавиться от комплексов и от иллюзий совершенства, взять себя в руки, поднять голову и улыбнуться всему миру.

--- чтобы стать сексуальной женщиной — надо относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе. Сексуальной женщиной считается добрая, нежная, женственная фея, которая умеет любить и прощать.

--- чтобы стать сексуальной женщиной — надо периодически бывать у стоматолога и прислушиваться к совету подруг, мамы или опытных стилистов, не перегибать палку в обыденных вещах.


Несексуальными женщинами считаются дамы, не умеющие подобрать туалет, сообразный конкретному случаю, носящие уж слишком узкие, облегающие наряды, слишком много и не по делу разговаривающие, излишне догадливые и излишне меркантильные.

--- чтобы стать сексуальной женщиной - надо перестать играть в дурочку и вести себя как обычный, нормальный человек.

 Несексуальна та женщина, которая обладает слишком громким голосом, властная командорша с дурными манерами и привычками. Мужчины вообще не любят грубых, ругающихся, матерящихся женщин, крикливых, визжащих, дерущихся, орущих, вызывающе себя ведущих баб.

Сексуальная женщина — это такое чудо, которое любит и умеет хорошо одеваться, следить за собой, с мозгами, хобби, любимой работой и чувством юмора, с любовью ко всему миру (к себе и к мужчинам — в частности), с позитивным настроением и влажным, сексуальным блеском в глазах, в которое есть даже не загадка — а острый нерв, некая особая сексуальность, манящая мужчин.

Сексуальная женщина - это женщина Настоящая и Стоящая, она такая какая она есть - и в этом весь огромный секрет.

Сексуальность внутри нас. Она в настроениях, улыбках и отношении к людям. Сексуальность – в глазах. Сексуальность можно сделать своими сердцебиением, дыханием. И ты теперь точно знаешь как!

2 комментария:

  1. ничего себе так статейка,Екатеринушка,хд))))))Постаралась,ничё не скажешь))))

    ОтветитьУдалить