четверг, 4 октября 2012 г.



Учёба, выставка и т.д.

Два дня учёбы прошли незаметно! 
В эти дни мы изучали САНИТАРНЫЕ правила и нормы для парикмахерских; и ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВОЛОС и т.д. Темы, скажем так, не очень приятные. Преподаватель -очень хорошая женщина - врач -педиатр.....всё доступно рассказывала, с примерами, одним словом - понравилось! 

Некоторые из моих знакомых уже хотят, чтобы я их подстригла или покрасила.)))Вот так вот, очередь уже выстраивается.)))





Кстати, 12-14 октября вновь будет проходить выставка "Золотые руки мастеров"


C 12 по 14 октября 2012 года в Киеве состоится 6 Международная выставка "Золотые руки мастеров" и 4 й Международный салон кукол "Модная лялька".
Выставки проходят два раза в году и вызывают яркие впечатления у посетителей и участников.
Количество международных участников растет, к нам едут мастера, дизайнеры и художники из Европы и из России, США, Японии, Грузии, Белоруссии, Молдовы.
Работу выставки широко освещают телевидение и другие СМИ.
http://biserknitting.com/en/5th_International_Handmade_Show/
http://1tv.com.ua/ru/news/2012/02/25/16759
На Выставке "Золотые руки мастеров" представлены многие направления современного хобби, конкурсные работы дизайнеров бижутерии, работающих с бисером.
Часть экспозиции выставки отведена для компаний и магазинов, предлагающих широкий спектр товаров и материалов для творчества и хобби.
Салон "Модная Лялька" это признанный, качественный продукт в формате специализированной ярмарки авторских кукол и Тедди.
Традиционно во время работы выставки посетителям будут предложены мастер -классы и мастер-шоу от известных художников и дизайнеров.
Компании и магазины проведут презентацию новых товаров для хобби и творчества.
12 и 13 октября состоится подведение итогов конкурсов "Бисерный эксклюзив" и "Модная лялька".
Торжественное открытие выставки состоится 12 октября в 12.00

Выставка работает для посетителей
12-13 октября с 10.00 до 19.00
14 октября с 10 до 17.00.

Я должна обязательно там побывать! Вдохновиться на новые работы.)

А вот фотки с прошлой выставки, если кто-то вдруг упустил этот пост: http://ekaterinagorbanyova.blogspot.com/2012/02/2012-24-26.html




Дома уже становится холодно.((Отопление включат Бог знает когда....Ладно хоть на днях горячую воду включили, месяц не было - в вот на тебе - включили!!!!! Сколько разости у нас было))))

Разрыли возле подъезда всё, там авария какая-то...


Убрали асфальт, везде плиты валялись, ночью свет возле подъезда горит только когда подходишь к нему близко. И вот так на ощупь пробираешься домой))))
Сейчас уже ремонтные работы закончены, всё зарыли как попала (плиты так и остались валяться), вместо асфальта насыпали камней и уехали. Так я уже две пары туфлей угробила пробираясь через эти камни.(((
Хочу себе тёпленький халатик, махровый купить, что бы согреться прохладными вечерами.....Не люблю мёрзнуть, особенно находясь в зоне комфорта.))





Комментариев нет:

Отправить комментарий