вторник, 23 октября 2012 г.


 Шоу-показ ESTEL

22 октября мы всей нашей группой  "будущих парикмахеров"(девчёнки с курсов) посетили интерактивную презентацию сезонной коллекции UNDERGROUND осень-зима 2012-2013 от Академии парикмахерского искусства ESTEL Professional.

В программе: современные методы окрашивания, женские и мужские стрижки, моделирование причёсок на длинный волос. + Театрализованный шоу-показ.

Стилисты ESTEL из Санкт-Петербурга: Денис Чирков, Лариса Сайкова, Галина Онищенко и Елена Степанова.




-----------------------
Будь то метро, испещренное разноцветными ветками или культура, идущая вразрез с общепризнанными канонами, - все это UNDERGROUND. Подполье, в котором кроется самобытная жизнь, со своими негласными правилами, шумным, но немногословным распорядком. Метро – это неотъемлемая часть больших городов. Если хотите, нервная система сложного урбанистического организма. И чем крупнее мегаполис, тем более многогранно его метро. Витиеватые разноцветные линии олицетворяют собой хаотичное течение жизни, вписанное при этом в некие рамки.

Невозможно увидеть нечто подобное на поверхности. Именно здесь в подземном мире, человечество раскрывается во всем своем естестве. Здесь, как нигде, так близко друг к другу пролегают пути совершенно противоположных субкультур и социальных слоев. Здесь плечом к плечу стоят богатые и бедные, молодые и старые, на одной ступеньке эскалатора свободный художник и офисный клерк. Здесь все предельно честно. Метро срывает с людей маски, выводит из социальных рамок, освобождает от каких бы то ни было табу и условностей.

Лишь попав на поверхность, все они в мгновение ока спешат вновь занять свою нишу бытия. Жизнь внешняя прячется за черными стеклами автомобилей, зеркальными фасадами бизнес-центров, за дверьми с домофонами и многочисленными перегородками.

На создание коллекции UNDERGROUND арт-команду Академии ESTEL под руководством арт-директора Дениса ЧИРКОВА вдохновило лондонское метро. Именно оно наиболее эклектично в своем выражении. Мода, нашедшая отражение в нем, изобилует бесконечным множеством возможных комбинаций. Коллекционные тренды провокационны и отражают эстетику субкультурных меньшинств 90-х годов XX века, которые провозглашают разрыв с господствующей идеологией, эпатаж, отказ от общепринятых ценностей, норм, социальных и художественных традиций.

Шоу-показ коллекции UNDERGROUND перенесет вас в подземный мир, полный своих собственных сюжетов, параллельных и пересекающихся между собой. Вы увидите историю любви случайных знакомых, окунетесь в кошмары офисных работников, ежедневно бороздящих одни и те же маршруты метро; проникнете в грезы уличного художника и увидите многое-многое друге.

Итак, мы приглашаем Вас спуститься в метро – метро, которое проводит четкую границу между подземной Англией, дышащей свободой, и чопорным Соединенным Королевством, существующим на поверхности.

UNDERGROUND – это созидание новой реальности

                                                                                            http://estel.in.ua/event87

--------------------------------------



 Хорошее мероприятие, было вполне интересно, стилисты Эстель милые и весёлые люди, знающие свою работу. Т. к. я только-только начала заниматься этой отраслью, то мне многое было не понятно......но думаю в следующий раз я уже буду чувствовать себя комфортнее на таких мероприятиях....)))


Подарочки)))















Комментариев нет:

Отправить комментарий